🎉Yoshlar oyligi doirasida “Sergeli yoshlarni sevadi” shiori ostida tashkil etilgan konsert dasturida “Yangi O‘zbekiston bunyodkorlari – 2026” Respublika kasbiy mahorat tanlovining tuman bosqichi g‘oliblarini taqdirlash marosimi bo‘lib o‘tdi.
🏆Tadbir davomida turli kasb yo‘nalishlari bo‘yicha yuqori natijalarga erishgan, o‘z bilim va mahoratini namoyon etgan yoshlar munosib e’tirof etildi hamda diplom va esdalik sovg‘alari bilan taqdirlandi.
👏G‘oliblarni erishgan muvaffaqiyatlari bilan samimiy tabriklaymiz va ularga tanlovning keyingi bosqichlarida ham ulkan zafarlar tilaymiz.

🎉 В рамках Месяца молодёжи на концертной программе под девизом «Сергели любит молодёжь» состоялась церемония награждения победителей районного этапа Республиканского конкурса профессионального мастерства «Строители Нового Узбекистана – 2026».
🏆 В ходе мероприятия молодые люди, достигшие высоких результатов в различных профессиональных направлениях и продемонстрировавшие свои знания и мастерство, были достойно отмечены и награждены дипломами и памятными подарками.
👏 Сердечно поздравляем победителей с достигнутыми успехами и желаем им больших побед на следующих этапах конкурса.
Фестиваль ко Дню молодежи уже начался!
🎉На улице Узбекистон овози гостей ждут праздничная программа, живой концерт, национальные игры, творческие площадки и я...